Adi HOLZER *
(Stockerau b. Wien 1936 geb.) 2 Grafiken: a) "Der Verräter" b) "Das letzte Abendmahl" jeweils unten rechts signiert und datiert: Holzer (19)88, Farblithografie, aquarelliert, Blattformat je ca. 38 x 55 cm, verglast, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Adi HOLZER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,